Спорт

Папа, мама, я — спортивная семья — 2015

30 сентября 2015 г.

Здоровье нации — в наших руках!

В рамках районной антинаркотической акции «Здоровье нации  в наших руках!» в МБОУ «Верхнепотаповская СОШ» состоялось  мероприятие «Папа, мама, я  спортивная семья!»

В спортивно-интеллектуальных состязаниях  приняли участие 10 семей обучающихся МБОУ «Верхнепотаповская СОШ». Они пропагандировали здоровый образ жизни.

В дружеской обстановке с позитивным настроением семьи  покоряли вершины спорта. И, как полагается, оценивала конкурсную программу судейская коллегия в составе: специалист по правовой работе Администрации Почтовского сельского поселения  В.В. Толок, председатель общешкольного родительского комитета Ю.Ф. Любимова, заведующий МБУ «Верхнепотаповский СДК»  А.И. Макаренко.

Семейная сплочённость и активная поддержка болельщиков помогли командам: «Весёлая семейка» и «Гном»   стать победителями в конкурсных  номинациях.  «Самыми дружными  семьями» стали   Шаталовы Дмитрий Анатольевич, Елена Андреевна, Данил и Анна;  Минько Анатолий Викторович, Ольга Александровна и Виктория.  А  Майсак Ольга Владимировна и Даниил  оказались «Самой спортивной семьёй». Звания «Самая весёлая  семья» удостоены  Афанасьевы Наталья Григорьевна и Ксения.  «Самой ловкой  семьёй» стали  Войновы Елена Николаевна и Денис, а  Марковы Наталья Владимировна, Лидия и Данил победили в номинации «Самая целеустремлённая семья». «За волю и стремление  к победе» были награждены семьи  Каревых Евгении Владимировны и Дениса и  Пиньчук Елены Сергеевны и Никиты.  Звание «Самая быстрая семья» завоевали Голобурдовы Алла Александровна, Дмитрий и Юлия Александровна Водопьянова. В номинации «Самая сплочённая семья» одержали победу Ковалёва Екатерина Николаевна и Сальников Владислав.

И дети, и родители получили массу положительных эмоций  от семейного  мероприятия и  общения в спортивном стиле.

Отрадно,  что родители обучающихся МБОУ «Верхнепотаповская СОШ» поддерживают школу в формировании у детей  навыков здорового  образа  жизни.  Многие из них предоставляют ребятам  возможность профессионально заниматься спортом.

Здоровое поколение сегодня  сильное государство завтра!

Педагог-организатор 
МБОУ «Верхнепотаповская СОШ»
Е.А. Муравейко